Мы используем файлы cookie

OK

Расписание

ТЦ «Сатурн»

Понедельник
16:30−18:00 — All Styles 13+ / Ларсон

18:00−19:30 —

19:30-21:00  — Команда Ист-Сайда / Ларсон
Вторник
17:00−18:00 — Breaking 8+ / Кирилл

18:00−19:00 — Breaking kids pro 7+ / Руслан

19:00−20:00 — Breaking Pro 10+ / Руслан
Среда
19:00−20:00 — Breaking 8+ / Кирилл

Четверг
16:30−18:00 — All Styles 13+ / Ларсон

18:00−19:30 —

19:30-21:00  — Команда Ист-Сайда / Ларсон
Пятница
17:00−18:00 — Breaking 8+ / Кирилл

18:00−19:00 — Breaking kids pro 7+ / Руслан

19:00−20:00 — Breaking Pro 10+ / Руслан

20:00−21:30 — Strip | High Heels 18+ / Валентина
Суббота
Воскресенье


19:00−21:00 — Breaking / Свободная тренировка

ТЦ «Гелиос»

Понедельник
16:00−17:00 — Breaking 8+ / Дильшод

18:00−19:00 — Breaking 5+ / Руслан

19:00−20:00 — Breaking 10+ / Руслан

19.00-20:00 — Jazz Funk 10+ / Полина

20:00−21.00 — Jazz Funk 16+ / Полина

20:00−21:00 — Female Dancehall 18+ / Ани
Вторник
16:00−17:00 — Breaking 8+ / Руслан

18:00-19.00 —

19:00−20:00 — Hip-Hop 10+ / Марина

19.00-20:00 — Girly Hip-Hop 16+ / Арина

20:00−21.30 — Jazz Funk 16+ / Арина

20:00−21:00 — Hip-Hop 13+ / Марина
Среда
16:00−17:00 — Breaking 8+

19:00−20:00 —

19.00-20:00 — Jazz Funk 10+ / Полина

20:00−21.00 — Jazz Funk 16+ / Полина
Четверг
18:00-19.00 —

19:00−20:00 — Hip-Hop 10+ / Марина

18:00−19:00 — Breaking 5+ / Руслан

19:00−20:00 — Breaking 10+ / Руслан

20:00−21:00 — Hip-Hop 13+ / Марина

20:00−21:00 — Female Dancehall 18+ / Ани
Пятница
16:00-17:00 — Брейкинг 8+

19:00-20:00 —

19.00-20:00 — Girly Hip-Hop 16+ / Арина

20:00−21.30 — Jazz Funk 16+ / Арина
Суббота
Воскресенье

«Дом быта»

Понедельник
16:00−17:30 — Breaking 9+ / Кирилл

18:30−19:30 — Hip-Hop 5+ / Арина

19:30−20:30 — Jazz Funk продолжающие 10-14 лет / Арина

20:30−21:30 — Dancehall 16+ / Катерина
Вторник
17:00−18:30 — Hip-Hop 10/13+ / Ларсон

18:30−20:30 — L.I.D. FAM (по отбору) / Ларсон

20:30−21:30 — Dance Mix 18+ / Ларсон
Среда
16:00−17:00 — Breaking 7+ / Вадим

17:00−18:00 — Breaking 8+ / Вадим

18:00−19:00 — Breaking 5+ / Вадим

19:00−20:00 — Jazz Funk 10−13+ / Арина

20:00−22:00 — Breakoniers
Четверг
16:00−17:30 — Breaking 9+ / Кирилл

18:30−19:30 — Hip-Hop 5+ / Арина

19:30−20:30 — Jazz-Funk продолжающие 10-14 / Арина

20:30−21:30 — Dancehall 16+ / Катерина
Пятница
16:00−17:00 — Breaking 7+ / Вадим

17:00−18:00 — Breaking 8+ продолжающие / Вадим

18:00−19:00 — Breaking 5+ / Вадим

19:00−20:30 — L.I.D. Fam (по отбору) / Ларсон

20:30−21:30 — Dance Mix 18+ / Ларсон
Суббота
14:00−15:00 — Jazz-Funk 10/13+ / Арина

15:00−16:00 — Jazz-Funk 10-14 продолжающие / Арина

17:00−18:30 — Hip-Hop 10/13+ / Ларсон

18:30−20:30 — L.I.D. Fam (по отбору) / Ларсон

«Мультяшка»

Понедельник
16:00−17:15 — Hip-Hop 10+ / Валя

17:15−18:00 — Hip-Hop 4+ / Лиза

18:00−19:00 — Hip-Hop 8+ / Валя

19:00−20:00 — Breaking 9+ / Кирилл

21:00−23:00 — Satelliteam (по отбору) / Валя
Вторник
15:30−16:30 — Jazz-Funk 8+ / Даша
Среда
17:00−18:00 — Hip-Hop 6+ / Валя

18:00−19:00 — Hip-Hop 8+ / Валя

21:00−23:00 — Satelliteam (по отбору) / Валя
Четверг
16:30−17:30 — Jazz-Funk 8+ / Даша

17:30−18:30 — Hip-Hop 4+ / Лиза

18:30−19:30 — Breaking 5+ / Кирилл

19:30−20:30 — Breaking 9+ / Кирилл
Суббота
12:00 — Breaking 5+ / Кирилл

16:00−17:00 — Hip-Hop 6+ / Валя

17:15−18:00 — Hip-Hop 10+ / Валя

19:00−22:00 — Satelliteam (по отбору) / Валя